FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Вернуться на главную

Ник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев, 2013 22:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Буду от лица своего НОВОГО персонажа)
-Ну да ладно вам!-говорил я примирительно, отчаянно жестикулируя руками.- Не нужны мне проблемы! Я щас уйду, и мы сделаем вид, что ничего не было! Ладно?
-Ты, это, как там тя....ворюга, короче!- лысый бугай-стражник тыкал мне бумагой, на которой было отчетливо нарисовано мое лицо и надпись"РОЗЫСК!", в грудь, намереваясь пробить ее.-Со мною пойдешь!
Я начал оглядываться, в надежде на чудо. Открытые несмотря на ночь ворота, многочисленные следы на песке от тысяч ног и копыт, просторная темная улица....за широкой спиной стражника. Ну, может в этот раз прокатит....
-О Боже! Что это?!- я указал за спину стражу, делая вид, что очень испуган. Клюнул! Для прикола даю ему пинок под зад, и валю в сторону ворот.- Купился, лысый!
- Че?! Эт я лысый?! Ща как конец свой усмотришь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев, 2013 22:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( С Риком - чуть позже!)
Волк
Гарант мира на Земле и других планетах

Откуда: Там, где самогон льётся реками, где Обитель Волка...

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев, 2013 00:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРСОНАЖ: "Песок".
Прозвище - за цвет волос. Настоящее имя - Отто Ульрих фон Юнгинген. 14 лет. Немец из Германии 2012 года. В мир Симии попал сдуру, год назад, случайно открыв в подвале старого замка, где был с классом на экскурсии, портал, использовавшийся когда-то людьми "Анненербе". Как попасть обратно - не знает, но очень хочет. Тем более, что в этом мире его продали с торгов владельцу каравана на роль "подай-принеси-почисти-пшёл вон". От хозяина убегал два раза - наобум. Сейчас убежал в третий - с твёрдым настроением найти в городе мага, который поможет ему добраться домой.
Не дай мне сорваться вниз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев, 2013 13:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбаный стражник, похоже, всерьез вознамерился догнать меня! Ни на шаг не отставал.
- Я те щас за Лысого-то отвечу! Будешь песок жрать и ешшо просить!- орал бугай, норовя разбудить весь город.
- Хрена ты меня догонишь, Лысый!
Внезапно я споткнулся о что-то и повалился на холодный песок.
Ник

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев, 2013 14:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объект: Шухер(Угадайте почему!). Возраст: 17 лет. Рост: 185 см. Телосложение среднее. Работа: Вор-лучник.
Очнулся в возрасте 11 лет в Симии, возле города Баскхар. Из прошлого ничего не помнит.
Никаких следов повреждений обнаружено не было.
В 12 лет подался в воры. Цели нет.
Волк

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 16:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... около ворот какая-то заварушка. То ли воришку ловят, то ли ещё кого...
Песок снова спрятался за бархан и перевёл дух. Только бы ворота проскочить. А там...
Что "там" - он, по правде сказать, не знал. По крайней мере, там будет легче скрыться от розысков. И более-менее спокойно подумать. Не заботясь постоянным бегством - подумать.
Он вскочил - пригибаясь, но в полной уверенности, что проскочить удастся.
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 17:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упав на холодный песок, я резко развернулся на месте. Лысый медленно, словно предвкушая, двигался ко мне, вытаскивая тяжелючий меч из-за спины.
-Вот и настал тебе....етот, как его....конец!- радостно оскалился он, занося оружие для одного точного и смертельного удара. Ну...терять нечего! Авось прокатит!
Стражник был достаточно близко, чтобы я смог со всей дури врезать ему в пах правой ногой. А сандаль-то у меня тяжооооленький! Специально....э...одолжил, чтобы ноги накачать!
-У-у-у-ы-ы-ы.....-бугай рухнул на колени, схватив двумя руками ушибленное место и выпучив карие глазища. Меч со звоном воткнулся в песок.
Волк

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 18:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драка.
Ну конечно, дело привычное. А для него - так просто удача. Песок вильнул, обходя дерущихся стражника и какого-то юркого мальчишку - как, бывало, бегал когда-то - когда играл в гандбол в школьном спортзале в совершенно другой жизни.
Теперь - в ворота, и гори оно всё...
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 22:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, поднявшись, с размаху влепил ногой по широкому рылу. Лысый свалился на землю без сознания со сдавленным стоном. Пошарив по карманам поверженного противника, я с веселым настроением направился к воротам Бересара. Что за?...А, нормально. Просто кто-то воспользовался тем, что я отвлек стражу и прошмыгнул в ворота. А я успел разглядеть во мраке лишь тень, исчезнувшею за поворотом. Итак, я со спокойной душой и почти чистой совестью направился к ближайшей таверне, где меня хорошо знали.
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 23:18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...-Шухер, бааальшой и толстый мухер!- радостно поприветсятвовал меня пацан, работавший у трактирщика официантом и конюхом.
- И тебе не болеть, мелочь! Че не дрыхнишь? Опять пьян от столов соскребаешь? Или...- пацану не удалось узнать, что "или", так как в просторный пустой зал вошел трактирщик, дружелюбно меня поприветствовав:
-Ты где, сука, бродишь?! Кто платить будет?! Морду ща начищу, если у тебя в кармане пусто!!!
- Все нормально!- я с важным видом достал из кармана куртки две золотые монеты. Одну я швырнул замершему толстому трактирщику, другую демонстративно медленно сунул обратно в карман.
-Э...уу...-пытался что-то бякнуть трактирщик, отчаянно думая мозгами- сон это, или нет Шухер оплатил все свои долги, да еще и на ночевку с хорошей едой осталось!
- Не думай так много, дядя Сеня. Для вас это может быть смертельно опасно!
-Откуда?!- наконец прорвало трактирщика.
- Одолжил у знакомого друга- стражника,- я хи-хикнул про себя.
-Ладно, вали в 13-ую. Все как обычно...
С довольной ухмылкой, я поднялся на второй этаж...
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 23:23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки:
Пьян- осадочная хрень, которую оставляют эльфы, после большущей пьянки. Выглядит, как засохшее красно-фиолетовое пятно, которое фиг ототрешь.
Волк

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2013 23:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Песок жалел, что не подобрал меч стражника. Меч можно было бы загнать кому-нибудь, даром, что на нём городское клеймо. А так - в городе быть, конечно, хорошо, но есть-то хочется, денег нету и продать нечего. Если только право на ловлю крыс в канализации... Он грустно осмотрелся и решил, что попробует просто немного попопрошайничать. Главных и самых опасных конкурентов - уличных мальчишек - видно не было, а неподалёку от места, где он остановился в раздумьях, видна была дверь солидной таверны.
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2013 00:03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-С-слушайте все! Ща б-буит мстр класс!- когда я пьян- во мне просыпается вторая личность. Ету личность я вообще не знаю.
Так вот, я щас где-то отдыхал в просторах Вселенной, а мой неуклюжий двойник, которому напроч отшибло слух, орал:
- Там далекоооооо ДОООЛГААА...кхе....ща, голос чуть прорежется...Течет река с моргом....подожжи, не перебивай! Над станицею туман- это курит наркоман....не...слова незнакомые...давай лучщ...л-лучше ты! Ик!...- дальше. неслушая не менее пьяного собеседника, я полез под стол, наткнулся на " Антиалк"(Магически-фигнически полезная штука. Отрезвляет мгновенно! И без побочных эффектов!), перепутал с "хгхорилкой"(местным чудо-раствором)и выпил залпом. Отрезвел. Офигел. Пожалел. Психанул. Заплатил за всех посетителей оставшимися деньгами. Завалявшийся в кармане последний серебряный лицерсси бросил какому-то пацану с желтыми волосами, только что зашедшему в таверну, где я отмечал удачно выполненное задание.
Потом, расталкивая пьяных людей( и нелюдей), я отправился в свои "шикарные апартаменты".
Волк

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2013 01:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песку ещё никогда не подавал практически ровесник. Тем не менее, монетку он поймал и отправил за щёку привычным движением. Огляделся - вроде бы никто не проявлял стремления отобрать монетку.
И тут ему пришла в голову мысль...
А щедрый-то даритель пьяный. А что если сейчас...
...Не замеченный никем из вернувшихся к своим делам посетителей таверны, Песок скользнул к лестнице наверх - в апартаменты.
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2013 17:33:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Моя вторая личность начала отходить и по этому я вытащил из-за пояса обычный стальной кинжал без особых украшений, лег на мятую постель и начал подкидывать кинжальчик.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: