FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Вернуться на главную

Ник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев, 2013 21:20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Вот оно! Вот оно, вдохновение!!)
...Бой прошел слишком легко. Даже чрезвычайно. Рику без особого труда удалось заколоть пятерых, не получив никаких ранений, а оставшихся двоих он попросту обезоружил. А сейчас смотрел, как эти двое слабаков убегают, сверкая пятками. Вернее сандалями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк
Гарант мира на Земле и других планетах

Откуда: Там, где самогон льётся реками, где Обитель Волка...

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев, 2013 16:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф топ:

эй, а я?

Не дай мне сорваться вниз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар, 2013 01:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что за день, а? Не успел прийти в себя после боя, разобраться во всем происходящем и разгрести проблемы, как поток ярко-зеленого цвета буквально сбил Рика с ног и он отключился.
...Очнулся он от гулкого скрежета в ушах. Видать, потерял сознание на секунду, а очнулся стоя на ногах. Рядом стояли удивленно хлопая глазами Джек и Эвен. А еще в маленькой КОМНАТЕ, В КОТОРОЙ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ, стояли двое незнакомцев. Один- мальчик, лет тринадцати-четырнадцати, с золотыми волосами и голубыми глазами. Второй- парень, лет семнадцати, с темно-русыми длинными волосами и серыми глазами. Вооружен был лишь златоволосый. Он держал на изготовку прямой меч с позолоченной рукоятью. У второго оружия не наблюдалось. По мимо этих двух, в комнате была Сфера. Между незнакомцами и ими. Сфера была не больше стандартного круглого щита Симийских Страж. В центре она имела бежевый оттенок, а по края- зеленый. Этакая сфера в сфере. Раздался грохот, Сфера ослепительно мигнула, заставив всех зажмуриться. Когда находящиеся в комнате открыли глаза, их было на одного больше.
-Ухх....куда ты меня отправил, док?- раздался приглушенный голос из-под противогаза полностью камуфлированного высокого человека.
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар, 2013 23:45:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Что за?...-начал было парень с русыми волосами, но человек с надписью "Н.Е.С.U." на правом плече, перебил, повернувшись к нему.
-Сначала я вам кое-что расскажу. Не волнуйтесь, я обычный человек, как и вы. Вам знакомо слово телепортация? Ну так щас вам поясню. Хм...а вы заметили? Здесь, между нами, не существует языкового барьера! Ах да....я из другого мира. Так-то я славянин...русский....тьфу, блин! Ариец, короче....у вас ведь есть эта раса? Или данные врут?
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар, 2013 23:50:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Раса? Да...есть...ИЗ ДРУГОГО МИРА?- русоволосый только сейчас понял значение слов.- Охренеть! Чувак? А почему к нам? И откуда эти трое? Они с тобой?
- Нет....это не удачный пробник....телепорт "Черная Меза235как-то там еще" глюкнул и переместил именно этих. Но не на Землю, а сюда....сбой...координаты не те....
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар, 2013 00:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар, 2013 20:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объект: Сергей Синёв. Возраст: 22 года.
Краткая биография: В 20 лет переехал из России в Америку, в штат Нью-Мексико. Поступил на службу в морпехи, а за особые способности был включен в поисково-спасательную операцию в исследовательский комплекс "Черная Меза", где остался в живых лишь благодаря д. Розенбергу, по случайности отправившего его в Симию.
Цель: ДОМОООЙ!!!
Волк

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар, 2013 00:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Шшшшшайзе! - вскрикнул Песок, впервые за очень долгое время вспомнив родной язык. Шарахнулся было бежать, но усилием воли (почти всю её исчерпав на это) остался стоять около своего нового знакомого, которого теперь уже похоже, можно было считать знакомым старым - при таком-то количестве на самом деле новых персонажей...
Ник

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар, 2013 00:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВУМЯ СУТКАМИ РАНЕЕ

...-Опять поисково- спасательная операция!- я расслышал-таки слова накаченного негра сквозь шум винтов. Наш вертолет пролетал над красным каньеном, на 20 метрах от земли, так как мы были уже почти на месте. Состав экипажа был мал- 9 человек. Я, три незнакомых рядовых, два капрала, одного из которых зовут Адриан Шеппард и еще два пилота.
-Это тебе не какие-то учения, Кларк!- перекрывал шум винтов сиящий рядом медик.- Это будет бомба....а мне придется все пропустить- надо же кому-то спасать твою задницу!- все дружно заржали, кроме меня и капралов.
- Проблемы, рядовой?- спросил незнакомый мне капрал.
-ПОДЛЕТАЕМ К ЦЕЛИ!..-прогремел голос какого-то пилота...
Вспышка белого света, нарастающий гул, шипение, еще одна вспышка и взрыв нашего вертолета....
ВЕЛКОМ ТУ БЛЭК МЕССА

-Эй, рядовой? Вы в порядке?- я с трудом разлепил веки. Встревоженное гладко- выбритое лицо чернокожего военного, склонившегося передо мной, гудящая сирена, выстрелы, крики людей, шипение, взрывы, грохот, хриплый шелестящий смех....- Серджей!! Вы очнулись! Нет времени объяснять- давайте сматываться от сюда!
-Сергей. Произноси правильно...
-Неважно! Уничтожение Черной Мезы со всем персоналом! Таков был приказ, который должны были огласить при посадке...Здесь какая-то чертовщина! Белесые "крабы", прыгающие на головы и зомбирующие после...коричневые твари с тремя руками и одним огромным крассным глазом! Этого никто не ожидал! Надо валить! Да еще Черные Оперативники, которые уничтожают и нас, миротворцев, и пришельцев, и ученых...скорее! Большего я сам не вызнал! Это- он приподнял меня за грудки- центр! Лаборатория "Лямбда"! Здесь ТОЖЕ проводили опыты с телепортацией! Я попытаюсь сломать дверь, а ты держи на готове свой МП-5!
С этими словами он сделал пару шагов в сторону, и принялся долбить в железную белую дверь титановой монтировкой. Я огляделся, переваривая информацию. Не может быть! Как?! Почему?! Кто виновен?! Черт....я был в узком коридоре с заваленным единственным ходом. И назад пути не было....сколько же я в отключке пролежал? День, не меньше...
-Калхун! Поторопись! Я не смогу держать портал открытым слишком долго!- раздался голос за стеной. Слышался от туда какой-то нарастающий вой и шипение. Взрыв со стороны двери. Оглянувшись, я увидел, что того негра вмяло в стену той самой дверью, которую он пытался выбить. Кровь медленно стекала с двери. Я поспешно отвернулся и побежал к образовавшемуся проему. Покрытый металлическими пластинами коридор вывел меня в большой зал, в центре которого была дрелевиная желтая хреновина, возле которой на маленькой площадке была зеленая Сфера. В стене напротив было выбитое окно, в котором, судя по всему была рубка.
На платформе стоял человек в синей форме охранника и с МП-5 в руке. Не оборачиваясь, он шагнул в сферу и исчез. Вдруг все затряслось и начало рушиться, и я послевал его примеру...

Последний раз редактировалось: Ник (Вс 07 Апр, 2013 21:57:46), всего редактировалось 1 раз
Волк

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар, 2013 00:48:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф топ: это чо?! И как мне реагировать?! zharka
Ник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар, 2013 22:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ!ВРЕМЕНИ НЕТУ!)
Ник

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2013 13:33:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тогда я еще не попал в Симию. Очутился я в маленькой белой комнатке с какими-то панелями и еще одним порталом. Справа была металлическая дверь. Меня заинтересовали панели. Я провел рукой по клавиатуре и случайно нажал кнопку "пуск". Предо мной появилась голограмма молодого ученого в белом халате и с блокнотом в правой руке. Он преставился доктором Розенбергом и оповестил меня о нескольких мирах, включая Симию...Нет, это была просто запись, предназначенная кому-то другому.....ну, я шагнул в портал- а дальше вы знаете. Где другие ученые, исследовательная группа- не знаю. Но надо их найти. По крайней мере двоим из нас, не правда ли дастиш фантастиш?-с этими словами я выразительно посмотрел на пацана.
Ник

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2013 13:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Как ТЫ тут очутился?- посмотрел я на златоволосого.
Ник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар, 2013 23:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monolit_chelovechestvo
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр, 2013 15:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artefact
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: