FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Вернуться на главную

Ник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр, 2013 23:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!Нет!Нет! Не может быть, что Вы не ответили! У меня глюки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatAndPowerful
Доктор кукольных наук

Откуда: И город фрегатом плывет в закат, надевши лохматые облака на тонкие шпили...

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр, 2013 23:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе ведь ближе до Олега Николаича, чем нас всем остальным. Так что же ты здесь спрашиваешь?
Послушайте сказку, а может быль о том, чье терпение истекло...
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2013 00:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх....ладно....Чик! Сохраняю игру, загружаю одно место, чтоб кое-чего добавить.
Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Может кто-то притаился, чтобы напасть, может лишь пустынная улица с играющим мятой бумажкой ветром, может черная бесконечная бездна небытия....Но в этот раз Витара поджидал валяющийся в холодном песку скрюченный стражник.
Витар бесшумно подобрался ближе. Горе-боец валялся мордой вниз, постанывал, держа что-то на уровне паха.
-Найду...заживо кастрирую!-прошипел он. Начал медленно вставать. Встав на колени и отпустив больное место, повернул голову в сторону Витара...чтобы снова упасть, уже на спину, отчаянно хватая ртом воздух.
-Где он?- еле слышно спросил Витар, сильнее надавив лысому стражнику на кадык.
Стражник даже не вытер потекшую из носа кровь- ткнул пальцем в полуоткрытые ночные ворота города.
В свете показавшейся белой луны на миг мелькнул черно-фиолетовый, и от того более зловещий, клинок, вонзившийся наполовину в висок стражу. Так как Кровяной Камень впитывает кровь и от того растет, Витар, Черный Убийца Второго Ранга, не стал вытирать его. А через час клинок удлинился еще на три дюйма...
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2013 00:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну через ВК да, ближе....и написал ему там....
Волк
Гарант мира на Земле и других планетах

Откуда: Там, где самогон льётся реками, где Обитель Волка...

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр, 2013 01:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я? - Песок смешался. - Я... - он заставил себя улыбнуться. - Ты что?! Я ж слугой был... к тебе в номер пришёл - убраться... а потом мы беж... ты не помнишь, что ли?!
Не дай мне сорваться вниз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр, 2013 22:41:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Будьте внимательней! Енто Сергей спросил)
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр, 2013 23:05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню:
Вот Серега вкратце рассказал, как тут очутился. Не забыв сказанное Песком немецкое ругательство, напрямую спросил, ибо сам хочет попасть домой.
Волк
Гарант мира на Земле и других планетах

Откуда: Там, где самогон льётся реками, где Обитель Волка...

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2013 21:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. Ладно.

- Я? - Песок улыбнулся как можно наивней. - Из города... слуга я.
Не дай мне сорваться вниз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр, 2013 14:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Я, конечно, не силен в языках,- сказал Сергей.- Разве что в английском, но "шайзэ" и некоторые другие ругательства на разных языках знаю, черт возьми. Ладно, раз ты тут так обрадовался моему появления, значит смотать самому отсюда тебе не грозит. Г-гос-с-спода!- повернулся он к остальным, наигранно разведя руки в стороны, будто хотя всех обнять.-Эээ....есть че пожрать?
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр, 2013 23:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monolit_vlast
Ник

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2013 20:00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозвище: Арахнид
Профессия: Разведка Миров.
Место жительство: Сумерки
Биография: Разведывает миры для дальнейших действий с двадцати лет.
Цель: РАЗВЕДКА
Ник

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2013 20:18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заголовок в местной пергаментной газете:
Спаситель из Неоткуда.

Изображение, сделанное опытным художником:

"Среднего роста человек с ярко-зелеными глазами на славянском задумчивом лице с бородкой, светлые волосы "под каре", ухмылка, белые зубы, едва заметное изображение свастики на переднем зубе.
Телосложение среднее. Торс украшает белая шелковая рубашка с рукавами и янтарными пуговицами. Камуфляжные цифровые штаны висят мешком и черные новые берцы."
...Этот человек, который после краткого интервью куда-то исчез, предотвратил убийство честного жителя нашего любимого города! Этой ночью он вырубил, подкравшись сзади Черного Ворона, Витара, который убил стража у южных ворот. Неудавшийся убийца сознался в во всем, но капитан городской стражи( Загир де Нах) не хочет давать интервью....

Дальнейшие читать Арахниду было неинтересно. "Засветился!"- подумал было он, но решил, что наниматели не давали ему никаких указаний, кроме разведки и по этому бояться нечему. Он встал из-за дубового пустого стола, на секунду прислушиваясь к гомону людей в таверне, направился к выходу. По дороге к коричневой дряхлой двери, он увидел заинтересовавшую его кампанию, спускавшуюся по лестнице.

Последний раз редактировалось: Ник (Пн 17 Июн, 2013 09:35:00), всего редактировалось 2 раз(а)
GreatAndPowerful
Доктор кукольных наук

Откуда: И город фрегатом плывет в закат, надевши лохматые облака на тонкие шпили...

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2013 02:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А материться зачем?
Послушайте сказку, а может быль о том, чье терпение истекло...
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 16:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял? Это где? Кто? Когда?
"Арахнид"- если Вы об этом- паук....А дальше- пффф....нема...
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2013 16:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААааа.....!!!Загир де Нах! Это через пару дней при встрече, Чувак с "Хеклером"(МР-5) перед решающим выстрелом в Загира скажет:
- Загир де Нах? Пааааашол ты нах!
Пыдыдыщ!!! И нет его!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: