FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Вернуться на главную

Ник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн, 2013 09:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню своего настоящего имени- оно отнято Светом. Откуда взялось такое "Паучье" прозвище? Спросите лучше Тьму...Вот, это должно помочь вам узнать по подробней обо мне:
Я рождён на границе
Меж Светом и Тьмой.
Был распят за безумные игры с судьбой.
Но нетленное тело лежит подо льдом,
А душа полыхает огнём!

Обескровленный Тьмой,
Светом проклят навек.
Падал камнем на дно,
Птицей рвался наверх. Только серые тени в сплетении крон.
Я устал, моя жизнь страшный сон!

Я в Сумерках проклят и Светом и Тьмой!
Круг жизни замкнулся, пути нет домой.
В безрадостном мире нет звёзд в небесах!
Мечты обращаются в прах!

Так кому мне молиться?
Здесь нет богов!
Мир похож на темницу,
Дворец для рабов!
Я скован цепями,
Хочу умереть!
Не могу ни ползти, ни лететь!

Грянет гром -
Серый странник придёт в этот мир.
Небеса ярким пламенем вспыхнут над ним!
Это место покинуть мечтает любой,
Чтоб увидеть рассвет над собой!

Я в Сумерках проклят и Светом и Тьмой...

Я в Сумерках проклят и Светом и Тьмой...

Не улететь, не уползти, не умереть, не унестись...

Как-то так...

И вот, мое тело у поверхности ледяного озера, под толстым слоем льда. Не в силах пошевелиться и порвать стальные оковы на запястьях и на ступнях, я могу лишь наблюдать...странно, но лед довольно прозрачен...
Иногда я теряю сознание и переношусь в Миры. Разные: космические цивилизации, красивые Миры с магией и Апокалиптические, где чаще всего выступает какая-то планета Земля. Куда же теперь занесет мою душу? Неизвестно. В этих Мирах мне дают задание некие Заказчики. Чаще всего разведывать Мир. Пригоден он для чего-либо или нет.
Ну, так куда занесет Проклятого Странника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн, 2013 16:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож.... Земля....снова. Какое время-то? Ага!...

2009 г. 12 июня.

Россия, Волгоград.

Огромный город живет. Он дышит, по его дорогам ездят и ходят люди, природа на окраинах пытается прорваться к центру, но её постоянно уничтожают.
Ясный безоблачный день, совсем недавно начались каникулы, а у кого-то и отпуск...но...

Что-то толкнуло землю изнутри, некоторые дома обрушились, хороня под собой сотни человек и домашних любимцев. Треснул Университетский Проспект, открыв вдоль себя широкую пропасть...из пропасти, где скрылись в черноте тысячи автомобилей и несколько заправок, повалил синий туман...
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн, 2013 16:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Однако, охватив всю планету за тридцать минут, странный туман рассеялся. На каждого подышавшего этим странно вкусно пахнущим туманом человека и вообще живого создания, он произвел странный эффект. Кто-то сошел с ума...
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн, 2013 17:09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, кто-то стал мутировать, превращаясь в чудовищно злого монстра,
Ник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн, 2013 21:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то просто умер от переизбытка сил и боли....и лишь одному миллиону повезло. Они обрели чудесные способности...

26 июня 2013 г.
20:55

Волгоград, Новостройка, недалеко от Янтарного Городка...и 17 психбольницы.

В полуразгромленом доме, было на удивление чисто и тепло. Местами на полу и стенах отчетливо чернели следы крови. Свежей. Но я не обнаружил никого и ничего, что могло помешать мне отдохнуть. Усевшись на скрипучий длинный диван на втором этаже, я всматривался в темнеющее небо за окном.
Ник

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн, 2013 23:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У бронированных и от того ууоочень тяжелых сапогов лежала новенькая черная СВД-шка с хорошей оптикой. В оружии мало разбираюсь, так что большего сказать не могу....магазин на 20 патронов....надежная...
Стена справа от меня была разрушена полностью, откуда мне предстал во всей красе Янтарный Городок и лесок за ним. Глянул в оптику на многоэтажки...нихрена он не янтарный, а голубой! Дальтоники были те, кто название давал.
Ник

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн, 2013 22:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то голубая яркая краска, теперь- потрескавшиеся куски темно-синего цвета. Уныло. Тишину пасмурной погоды прервал рокот грома. Наверное, будет ливень. Вздохнул. Глянул на пыльное зеркало, в котором даже силуэта нельзя было разглядеть. С трудом поднявшись, подошел стуча стальными сапогами покрытыми в тварон к зеркалу во весь мой рост.
Протянул кевларовую перчатку, протер пыль....серые глаза, белые волосы под каре, щетина..."сталкерский" комбинезон, в котором можно хоть в бак с кислотой нырять...на пару минут. "Сталкерским" его зовут потому, что похож он больно на одежду персонажей какой-то-там знаменитой компьютерной игрушке...черненький весь из себя, "сорок пятого" пулю держит с десяти метров...а так. чисто какой-то "киборг" с человеческой головой.

Не предоставил очередь Вам, потому, что Вас ждать долго. А так....создавайте персонажа, как хотите где хотите....
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн, 2013 18:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Пресвятые блинчики со сметаной! Кто-нить звякните О. Николаичу! А то с Волгограда дорого!....
Ник

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн, 2013 18:50:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u_kostra bessmertije bogatstvo controller controller anomalija istina gruzovik_smerti snork snork monolit_vlast monolit_vlast o-soznanie zharka psevdogigant psevdogigant
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл, 2013 00:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позывной: В.О.Л.К.

Я здесь, я пришел к тебе
Пришел вопреки судьбе
С небес льется лунный свет
Я - зверь, мне покоя нет
Крадусь в темноте как тень
В душе проклиная день
Когда я всего лишь призрак в серой толпе

Ты помнишь? Давным-давно
Я жил как во сне легко
Но раненый кем-то волк
Вонзил мне клыки в плечо...
И я стал таким как он
Невидимым ясным днем
Убийца и злой хозяин в мире ночном

Ты - невинный ангел
Ангел поднебесья
В этой жизни странной
Ты не моя

За тобой тень зверя
Вы повсюду вместе
А теперь поверь мне
Зверь этот я!

Позволь, я коснусь тебя
Войдет в кровь звериный яд
И лунный священный свет
В тебе свой оставит след
Ты будешь змеи быстрей
Всех женщин земных нежней
Позволь мне тебя коснуться или убей!

Смотри же в мои глаза
Твой взгляд не понять нельзя
Ты хочешь меня убить
Убить и про все забыть
А ночь, словно боль, темна
Зверь здесь, и он ждет тебя
Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!
Ник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2013 21:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местонахождение: Соседняя с Арахнидом комната.

...Из своего задания я ничего не помню...Очнулся я под кроватью, где должен был задохнуться, ибо пыли там было!... Чихнул с чувством, выполз на когда-то коричневый линолеум.

-Какого?...- Арахнид услышал возню в соседней комнате...странно, он-то думал, что все осмотрел. Подняв снайперку, тихо, насколько позволяли бронированные сапоги, зашагал на звук.

На меня сверху вниз смотрел странный беловолосый человек с щетиной и с серыми пустыми глазами на задумчивом лице. Ниже он был закован в какой-то супер-тяжелый бронированный костюм. Нет, серьёзно! На поясе так было выдолблено...нифига ж у меня зрение!

-Ты...-начал было Паук, но тут его глаза расширились и он кинулся к одетому в старый потертый пятнистый камуфляж человеку с жёлтыми короткими волосами и яркими янтарными( голодными) глазами. Забыв о усталости, он поднял за шкирку удивленного человека, другую же руку освободил от СВД-шки.- К..как?! Почему?! ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТи Часы?!

На правом запястье человека были часы. С виду обычные стальные новенькие электронные часики , но... ТАКИЕ были даны Арахниду много Вечностей назад, когда его заточили в Сумерках две Великие Стороны....

- Не знаю...У меня задание...разведка...- растерялся тот.

-ЧТО?!- Арахнид резко разжал пальцы, от чего гость рухнул...мягко приземлился на ноги и, медленно раскачиваясь, принялся наблюдать за Арахнидом, севшего на корточки и схватившего себя за голову обеими руками...
Ник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2013 21:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот парень меня испугал. Хоть я и не трус, но он помог мне вспомнить задание...а ему-то откуда про Сумерки известно?
Я изучающе уставился на него.
-Ммм...-сокрушенно промычал он.-Я же один....столько времени! Черт!! Чего? Ты тоже не знал? У меня такие же!! Я тоже из Сумерек! Рад знакомству! Арахнид!- Арахнид злобно глянул на меня.
- Озеро?- медленно проговорил я.
- Да! Озеро! Стальные оковы! Замок! Огромный замок вдалеке с одним горящим окном! Как? Как мы не почувствовали близости друг друга?! Ничего...после того, как я узнаю о этом месте больше, я сразу смотаюсь! Я-то наивно полагал, что я- единственный узник Края Времени....
Я сглотнул.
Ник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2013 22:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Тебя кто проклял?
Что? Не знаю... кто мог меня проклясть? Боги? Люди? Кто?
Ник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2013 22:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Неважно,- Паук прислонился к грязно- серой стене, а потом тихо запел, запел классно, так, что в припеве грустно становилось.
Дай ответ -
Зачем прошёл я сотни световых лет?
Ночь и свет!
Я видел гибель и рождение планет!
Который раз я вижу этот сон,
Но не пойму: я призван или обречён?

Вечные сумерки здесь,
Нет здесь зверей и цветов.
Там ветра нет, там странный замок стоит
На краю времени!
В окне есть свет, но для кого он горит?
На краю времени!
Решаются судьбы планет!

Стой!
Граница мира выросла стеной.
Ты герой!
Пускай никто не видел подвиг твой.
Просил богов не дать пойти на дно,
Но оказалось, что я продал их давно!

Вечные сумерки здесь,
Нет ни друзей, ни врагов
На краю времени!
На краю времени!
Решаются судьбы планет!

Вечные сумерки здесь,
Нет ни людей, ни богов
На краю времени!
На краю времени!
Решаются судьбы планет!

Свет и Тьма, Мир и Война
Встретятся здесь -
На краю времени!
Плач и смех, святость и грех
Сходятся здесь -
На краю времени!

Спеши, спеши - место есть в этом замке!
На краю времени (Х4)
На краю времени,
На краю времени
Для нас!!!
Ник

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл, 2013 00:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяяяяя!!!!!!Застрели меня экран!1!!!! Олег Николаич, скока можнааа!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Протоновый ёж -> Творческое Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: